Гарантия 12 месяцев
Мощностью 5,5 кВт
Длина пильного диска 5800 мм
Ширина пильного диска 41 мм
Толщина пилы 1,3 мм
Скорость холста 27/45/69 м/мин
Тип машины Вручную
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Длина пильного диска | 5800 мм |
| Мощностью | 5,5 кВт |
| Скорость холста | 27/45/69 м/мин |
| Тип машины | Вручную |
| Толщина пилы | 1,3 мм |
| Ширина пильного диска | 41 мм |