| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Длина пильного диска | 4115 мм |
| Мощностью | 4 кВт |
| Скорость холста | 27 / 45 / 69 м/мин |
| Тип машины | Вручную |
| Толщина пилы | 1,1 мм |
| Ширина пильного диска | 34 мм |