| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Общие размеры | 1720x1680x1810 мм |
| СКОРОСТЬ ШПИНДЕЛЯ | 35-1500 об/мин |
| Серводвигатель | 10 Нм |
| Расстояние от шпинделя до стола | 35-435 мм |
| Мощностью | 3 кВт |
| Шпиндельный конус | ISO 40 |
| Размер горизонтального стола | 1270x300 мм |
| Перемещение за столом | X/Y/Z - 720/300/400 мм |