

5 124 ₴
GTM JS18/65 - мощный инструмент для распила различных материалов: от дерева и листов фанеры до цветных металлов или стали. Лобзик питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. Скорость хода пилочки регулируется простым нажатием на курок при работе. Дополнительно в инструмент встроена система маятникового хода для облегчения распила.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.64 кг |
| Габариты | 280х230х90 мм |
| Глубина пропила в дереве | 65 мм |
| Глубина пропила в стали | 6 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 10 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 2500 ход/мин |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4.0 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | быстрая смена пилочки, система вывода пыли |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Ход полотна | 20 мм |