24 643 ₴
Станок сверлильный GTM ZJ4120/1 - это стационарное оборудование для высокоточной обработки отверстий в металле, дереве и других материалах. Мощный двигатель 750 Вт в сочетании с широким диапазоном оборотов (220–2840 об/мин) обеспечивает универсальность и оптимальный режим работы под любой тип сверла.
Станок предназначен для точных сверлильных работ в мастерской, на производстве или домашнем цехе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 58 кг |
| Вылет шпинделя | 180 мм |
| Габариты | 500x290x820 мм |
| Габариты основы | 460x280 мм |
| Габариты робочей поверхности | 305x305 мм |
| Диаметр колонны | 72 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Класс станка | бытовой |
| Количество оборотов | 2840 об/мин |
| Количество скоростей | 16 |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Питание | От сети 230 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Тип патрона | Быстрозажимной, конический |
| Тип установки | Настольный |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Ход шпинделя | 82 мм |
| Целеуказатель | Лазерный |