

11 999 ₴
GTM HM1032 - электрическая торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен щеточный электродвигатель мощностью 2000 Вт. При работе электропила использует пильные диски размером 254x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 90 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Торцовочная пила GTM HM1032 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 13.6 кг |
| Габариты | 860x500x380 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 45 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин, 4500 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 90 мм |
| Макс. диаметр диска | 254 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Макс. угол поворота пилы | 45 |
| Макс. ширина пропила | 340 мм |
| Особенности | Лазерный целеуказатель |
| Питание | От сети 230 В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Функция протяжки | Да |