
5 580 ₴
GTM MM491GL - дисково-ленточный шлифовальный станок для обработки различных поверхностей. В зависимости от выбранной зернистости диска и ленты, станок подходит как для грубой шлифовки, так и для полировки заготовок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Количество оборотов | 2980 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Макс. угол наклона | 90 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность двигателя | 370 Вт |
| Питание | От сети 230 В |
| Посадочное отверстие | Нет |
| Размер расходного материала | 100x915 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальный |