

7 473 ₴
GTM CS18/165BL - инструмент для прямолинейного распила различных материалов: дерева, листов фанеры и ДСП, цветных металлов или стали. Дисковая пила имеет встроенный бесщеточный двигатель и питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. В качестве расходного материала используются пильные диски размером 165х20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 3.3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 39.5 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 55 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Макс. угол наклона | 50 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4.0 Ачас |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 92 дБ |