

7 473 ₴
GTM RS18/150BL - мощный инструмент для распила широкого спектра материалов: от дерева и листов фанеры до цветных металлов или стали. Сабельная пила питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. Встроенный бесщеточный двигатель позволяет работать дольше от аккумулятора. Скорость хода пилочки регулируется простым нажатием на курок при работе. Дополнительно в инструмент встроена система быстрой замены пильных полотен без ключа.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Маятниковый ход | Нет |
| Основные | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28 мм |
| Вес | 4.0 кг |
| Глубина пропила в дереве | 150 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 22 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4.0 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | бесключевая замена полотна, телескопическая опора |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Бесщеточный |