20 626 ₴
Станок сверлильный GTM ZJW4116/2 - это компактное, точное и удобное оборудование для выполнения сверлильных работ по металлу, дереву и другим материалам. Мощный двигатель 750 Вт в сочетании с вариатором обеспечивает плавную регулировку скорости в диапазоне 500–2500 об/мин, позволяя подобрать идеальный режим для любой задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 40 кг |
| Вылет шпинделя | 150 мм |
| Габариты | 550x290x720 мм |
| Габариты основы | 420x250 мм |
| Габариты робочей поверхности | 240x240 мм |
| Диаметр колонны | 65 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Класс станка | бытовой |
| Количество оборотов | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | переменная скорость |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Питание | От сети 230 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Тип патрона | Быстрозажимной, конический |
| Тип установки | Настольный |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Целеуказатель | Лазерный |