


7 120 ₴
GTM DSI18/60BL - беcщёточная дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В шуруповерте установлен полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон для работы с битами и сверлами. Редуктор в данной модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 22 режима для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 60 Н*м, а также режим сверления и сверления с ударом.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты | 212x74x222 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 35 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 420/1600 об/мин |
| Количество режимов | 22 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 5200/18200 уд/мин |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |