GTM SG18/700BL – легкий и компактный краскопульт, который предназначается для постоянного профессионального использования на строительстве или промышленности, но также подходит и для домашней покраски при ремонте. Питается от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В. Максимальный расход краски при работе 700 мл/мин. Краскопульт предназначен для распыления эмалевых и водоэмульсионных красок, грунтовок, прозрачных лаков, морилок, средств защиты древесины, смазок, дезинфицирующих средств на основе растворителей и воды и других лакокрасочных материалов (ЛКМ) с вязкостью не более 70 DIN.
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Выносной компресор | Нет |
| Габариты | 280x112x250 мм |
| Диаметр сопла | 1.5 мм, 2.5 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Макс. вязкость краски | 70 DIN |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4.0 Ачас |
| Материал бака | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем резервуара | 800 мл |
| Особенности | прорезиненная рукоятка |
| Питание | От аккумулятора |
| Расход краски | 0.7 л/мин |
| Система распыления | HVLP |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Технология распыления | пневматическое |
| Тип бачка под краску | нижний |