30 397 ₴
Станок сверлильный GTM ZJW5120/1 - это точное и удобное оборудование для выполнения сверлильных работ по металлу, дереву и другим материалам. Мощный двигатель 750 Вт в сочетании с вариатором обеспечивает плавную регулировку скорости в диапазоне 400–2000 об/мин, позволяя подобрать идеальный режим для любой задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вертикальный |
| Питание | От сети 230 В |
| Тип патрона | Быстрозажимной, конический |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Тип установки | Напольный |
| Ход шпинделя | 82 мм |
| Габариты | 500x300x1150 мм |
| Диаметр колонны | 72 мм |
| Количество скоростей | переменная скорость |
| Количество оборотов | 2000 об/мин |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Контроль оборотов | Да |
| LED-подсветка | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Класс станка | бытовой |
| Тип шпинделя | MT3 |
| Габариты робочей поверхности | 305x305 мм |
| Вылет шпинделя | 180 мм |
| Габариты основы | 460x280 мм |
| Целеуказатель | Нет |