39 990 ₴
Станок сверлильный GTM ZJW5125/2 - это точное и удобное оборудование для выполнения сверлильных работ по металлу, дереву и другим материалам. Мощный двигатель 1100 Вт в сочетании с вариатором обеспечивает плавную регулировку скорости в диапазоне 500–2000 об/мин, позволяя подобрать идеальный режим для любой задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 94.0 кг |
| Вылет шпинделя | 225 мм |
| Габариты | 660x350x1430 мм |
| Габариты основы | 510x350 мм |
| Габариты робочей поверхности | 355x355 мм |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Класс станка | профессиональный |
| Количество оборотов | 2000 об/мин |
| Количество скоростей | переменная скорость |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Питание | От сети 230 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Тип патрона | Быстрозажимной, конический |
| Тип установки | Напольный |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Ход шпинделя | 152 мм |
| Целеуказатель | Нет |