GTM GGC18/150 - компактный и легкий пистолет для герметика, который работает от аккумуляторов GTM 18 В. Предназначен для использования с герметиком в картриджах (тубусах) объемом 310 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 кг |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Конструкция | полузакрытый |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем тубы | 310 мл |
| Питание | От аккумулятора |
| Предназначение | для герметика |
| Рабочее усилие | 1470 Н |
| Регулятор расхода | Да |
| Скорость подачи | 3-10 мм/с |
| Совместимость | Картридж |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |