19 540 ₴
Станок сверлильный GTM ZJY4116 - это стационарное оборудование для высокоточной обработки отверстий в металле, дереве и других материалах. Мощный двигатель 375 Вт в сочетании с широким диапазоном оборотов (300–2550 об/мин) обеспечивает универсальность и оптимальный режим работы под любой тип сверла.
Станок предназначен для точных сверлильных работ в мастерской, на производстве или домашнем цехе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 39.0 кг |
| Вылет шпинделя | 390 мм |
| Габариты | 440x280x880 мм |
| Габариты основы | 560x250 мм |
| Габариты робочей поверхности | 260x260 мм |
| Диаметр колонны | 58 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Класс станка | бытовой |
| Количество оборотов | 2550 об/мин |
| Количество скоростей | 12 |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Мощность | 0.375 кВт |
| Питание | От сети 230 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Тип патрона | Быстрозажимной, конический |
| Тип установки | Настольный |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Ход шпинделя | 65 мм |
| Целеуказатель | Нет |