Циркулярная пила GTM TS250 – это мощный стационарный инструмент, предназначенный для точного, стабильного и чистого раскроя древесины, ДСП, фанеры и других листовых материалов. Двигатель 1800 Вт в сочетании со скоростью вращения 4100 об/мин обеспечивает высокую производительность и уверенную работу даже с твердыми породами дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркулярный |
| Питание | От сети 230 В |
| Габариты | 710x560x380 мм |
| Макс. диаметр диска | 254 мм |
| Количество оборотов | 4100 об/мин |
| Материал стола | Алюминий |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 65 мм |
| Габариты робочей поверхности | 940x640 мм |
| Глубина пропила под углом 90 | 85 мм |