29 311 ₴
Сверлильный станок GTM MCD60 - предназначен для точного и безопасного сверления отверстий в металле коронками или спиральными сверлами. Мощный двигатель, электромагнитный держатель и большой ход шпинделя делают эту модель эффективным решением для монтажных работ, строительства и металлообработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.0 кг |
| Габариты | 490x280x600 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм, 19 мм Weldon |
| Диаметр сверления коронкой | 50 мм |
| Класс станка | профессиональный |
| Количество оборотов | 400 об/мин, 600 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр сверла | 31 мм |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Питание | От сети 230 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель магнитная |
| Тип патрона | Weldon, Ключевой, конический |
| Тип установки | Настольный |
| Тип шпинделя | MT3 |
| Ход шпинделя | 225 мм |