GTM DS18/40P - дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В шуруповерте установлен быстрозажимной 13 мм патрон для работы с битами и сверлами. Редуктор в данной модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 20 режимов для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 40 Н*м, а также режим сверления.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.78 кг |
| Габариты | 225x73x222 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 8 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 400 об/мин, 1400 об/мин |
| Количество режимов | 20+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 40 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Щёточный |