GTM DH45/1600HD - профессиональный отбойный молоток предназначен для масштабных демонтажных работ, включая разрушение асфальтовых и бетонных покрытий, фундаментов, бетонных конструкций и других твердых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 16 кг |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 30 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ударов | 1900 уд/мин |
| Мощность | 1600 Вт |
| Питание | От сети 230 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Регулировка ударов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS Hex |
| Энергия удара | 45 Дж |