
48 999 ₴
Аккумуляторный скутер GTM Verona сочетает в себе стильный дизайн, передовые технологии и высокий уровень комфорта. Оснащён мощным 1200-ваттным электродвигателем и инновационной графеновой батареей 60V/26Ah, этот скутер идеально подходит для ежедневных поездок по городу.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100.0 кг |
| Габариты | 1718x443x1097 мм |
| Грузоподъёмность | 258 кг |
| Запас хода | 60 км |
| Колесная база | 1216 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Макс. угол подъема | 11 градусов |
| Максимальная скорость | 45.0 км/ч |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 26 Ачас |
| Материал | сталь / пластик |
| Мощность двигателя | 1.2 кВт |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Привод | задний |
| Размер задних колес | 10x3.0 дюйм |
| Размер рулевых колес | 10x3.0 дюйм |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Скутер |
| Тип аккумулятора | Graphene |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
| Тормоза передние/задние | дисковые/барабанные |