4 233 ₴
GTM AСC18/26 - компактный и легкий компрессор, что предназначен для накачки колес легковых автомобилей или внедорожников. Это мобильный высокопроизводительный компрессор без ресивера. Компрессор питается от стандартных аккумуляторов GTM 18В или от прикуривателя автомобиля. При работе компрессор выдает 26 л/мин с рабочим давлением до 6.8 бара. Компрессор поставляется с набором аксессуаров для полноценной работы.
Основные преимущества GTM AСC18/26:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номинальное давление | 6.8 бар |
| Питание | От аккумулятора, сеть (12 В) |
| Производительность | 26 л/мин |
| Размеры | 31x11x25 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |