10 676 ₴
GTM KAWL750-30L - надежный и производительный безмасляный компрессор бытового класса для нагнетания чистого воздуха без примесей масла и конденсата. Благодаря конструкции подходит для задач, в которых требуется высокое качество воздуха на выходе: аэрографии, медицине, продувка ответственных элементов машин.
Основные преимущества компрессора GTM KAWL750-30L:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Конструкция | Безмасляный |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Номинальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 30 |
| Питание | От сети 230 В |
| Привод | прямой |
| Производительность | 75 л/мин |
| Размеры | 44x44x70 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |