GTM KMH0105 - компактная алюминиевая лестница в форме односторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 5 ступенек и максимальная высота до верхней ступенек 99 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 1.6 м |
| Высота до платформы | 99 см |
| Количество секций/ступенек | 1*5 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 5 |
| Особенности | дуга безопасности |
| Размер профиля | 40*20 мм |
| Размеры | 160x47x12 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Стремянка односторонняя |
| Ширина | 46 см см |