GTM KMH0106 - компактная алюминиевая лестница в форме односторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 6 ступенек и максимальная высота до верхней ступенек 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 1.85 м |
| Высота до платформы | 120 см |
| Количество секций/ступенек | 1*6 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 6 |
| Особенности | дуга безопасности |
| Размер профиля | 40*20 мм |
| Размеры | 185x49x12 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Стремянка односторонняя |
| Ширина | 48.5 см см |