



3 583 ₴
GTM KMH0108 - компактная алюминиевая лестница в форме односторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 8 ступенек и максимальная высота до верхней ступенек 158 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 2.25 м |
| Высота до платформы | 158 см |
| Количество секций/ступенек | 1*8 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 8 |
| Особенности | дуга безопасности |
| Размер профиля | 40*20 мм |
| Размеры | 225x54x12 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Стремянка односторонняя |
| Ширина | 53.5 см см |