

6 323 ₴
GTM KMP403D - лёгкая лестница-трансформер повышенной прочности, которая предназначается для постоянного промышленного и бытового использования. Профиль изготовлен из авиационного алюминия, имеет переменную толщину стенки и дополнительно усилен ребрами жесткости. Для дополнительной устойчивости к повреждениям корпус окрашен в черный цвет методом электрофореза. Прочные шарниры и замки надежно фиксируют лестницу в любой из выбранных форм. Благодаря такой конструкции трансформер GTM KMP403D способен выдержать без деформации нагрузку в 150 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 2.9 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 0.89 м |
| Длина 1 секции | 87 см |
| Количество секций/ступенек | 4*3 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 12 |
| Особенности | Транспортировочные колеса |
| Размер профиля | 60*23 мм |
| Размеры | 96x45x21 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 35 см см |