


6 999 ₴
GTM KMP404D - лёгкая лестница-трансформер повышенной прочности, которая предназначается для постоянного промышленного и бытового использования. Профиль изготовлен из авиационного алюминия, имеет переменную толщину стенки и дополнительно усилен ребрами жесткости. Для дополнительной устойчивости к повреждениям корпус окрашен в черный цвет методом электрофореза. Прочные шарниры и замки надежно фиксируют лестницу в любой из выбранных форм. Благодаря такой конструкции трансформер GTM KMP404D способен выдержать без деформации нагрузку в 150 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.3 кг |
| Высота | 4 м см |
| Высота в сложенном состоянии | 1.14 м |
| Длина 1 секции | 114 см |
| Количество секций/ступенек | 4*4 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 16 |
| Особенности | Транспортировочные колеса |
| Размер профиля | 60*23 мм |
| Размеры | 123x46x21 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 35 см см |