



1 475 ₴
GTM KMH0102 - компактная алюминиевая лестница в форме односторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 2 ступеньки и максимальная высота до верхней ступеньки 39 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота в сложенном состоянии | 0.97 м |
| Высота до платформы | 39 см |
| Количество секций/ступенек | 1*2 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Общее количество ступеней | 2 |
| Особенности | дуга безопасности |
| Размер профиля | 40*20 мм |
| Размеры | 97x37.5x12 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Стремянка односторонняя |
| Ширина | 39.0 см см |