Ленточнопильный станок GTM GFW 5012 — это оборудование для точной резки металла под прямым углом и под наклоном до 45°. Станок справится как с круглыми, так и с прямоугольными заготовками, обеспечивая стабильный результат благодаря мощному двигателю, возможности регулировки скорости ленты и массивной конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50.0 кг |
| Габариты | 1030x340x440 мм |
| Длина ленты | 1638 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. толщина заготовки | 115 мм |
| Макс. угол поворота пилы | 45 |
| Макс. ширина пропила | 140 мм |
| Материал стола | Чугун |
| Питание | От сети 230 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Ленточная пила |
| Ширина ленты | 12.7 мм |