GTM BC36/340BL - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе леской составляет 34 см, а ножом 25 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от 2 Li-ion аккумуляторов GTM 18 В.
Основные преимущества GTM BC36/340BL:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4.0 Ачас |
| Материал штанги | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Обороты двигателя | 5800 об/мин |
| Оснастка | косильная головка+нож |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 79.3 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 340 мм |
| Ширина захвата ножа | 225 мм |