22 797 ₴
Аккумуляторная газонокосилка GTM BLM48H-SP - это современное, экологически чистое решение для ухода за газонами. Благодаря компактному дизайну и мощным характеристикам, она станет вашим надежным помощником в поддержании идеального вида сада или участка. Имеет боковой или задний выброс травы, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация имеет дополнительный привод на задние колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Да |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-80 мм |
| Габариты | 1610х545х1040 мм |
| Индикатор заполненности | Да |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Макс. ширина захвата | 48 см |
| Максимальная скорость | 3.6 км/ч |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 8 Ачас |
| Материал | Сталь |
| Материал бака | Комбинированный |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем резервуара | 70.0 л |
| Площадь уборки | 800 кв.м |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Ступени высоты стрижки | 6 |
| Тип | Аккумуляторная, Газонокосилки |
| Тип двигателя | Бесщеточный |