Аккумуляторный культиватор GTM BT56 - это современное, экологически чистое решение для обработки земли, вспашки грядок и огородов небольшой площади. Благодаря компактному дизайну и мощным характеристикам, он станет вашим надежным помощником в поддержании идеального вида грядок возле дома или на даче. Ширину культивации при работе можно регулировать от 360 мм до 560 мм, в зависимости от ширины грядки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1270x575x1060 мм |
| Глубина обработки | 25 см |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Количество фрез | 6 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 8 Ачас |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип редуктора | Червячный |
| Ширина обработки | 56 см |