Бензиновый мотобур Vulkan GD620 - портативное оборудование на топливном двигателе для бурения отверстий в мягких грунтах или во льду. ВНИМАНИЕ! К данной модели шнек в комплект не входит.
Назначение: может использоваться для установки столбов, укрепления фундаментов, монтажа заборов и прочих ограждений, в садоводстве для высадки некоторых сортов растений, во время различных земляных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Максимальная длина бура | 80 см |
| Максимальный диаметр бура | 25 см |
| Мощность двигателя | 2400 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 3.2 л.с |
| Наличие шнека в комплекте | Нет |
| Объем двигателя | 62 см3 |
| Объем топливного бака | 1, 3 л |
| Передаточное число редуктора | 40 |
| Питание | Бензин |
| Привод | Механический |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Мотобур |
| Тип двигателя | 2-тактный |