7 992 ₴
GTM CN650FAV - бензиновая мотокоса (кусторез) профессионального класса, предназначенная для кошения травы, зарослей и кустов диаметром до 25 мм на даче, садовом участке или сельской местности. Коса оснащена 2-тактным бензиновым двигателем мощностью 1.8 кВт (2.5 л.с) с повышенным крутящим моментом. В качестве топлива используется смесь бензина с маслом в пропорции 40:1 (25 мл масла на 1 л бензина).
| Основные | |
|---|---|
| Режущий элемент | Нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1400x350x350 мм |
| Диаметр лески | 2.7 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 2.5 л.с |
| Объем двигателя | 65 см3 |
| Оснастка | косильная головка, нож, пильное полотно |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Кусторез |
| Тип ремня | ранцевый |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 460 мм |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |