Кусторез ECHO BCLS-580 - бензиновая садовая техника для очистки приусадебной территории от кустов, кустарников и сорняков. Данное устройство оснащено вместительным топливным баком объемом 0,75 литра и бензиновым двигателем на 2,42 кВт.
Назначение: часто используется для очистки территории от кустов, кустарников, сорняков; садоводы могут использовать данный инструмент для подрезания живых изгородей и деревьев.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 10.4 кг |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Диаметр лески | 3.3 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 3.3 л.с |
| Обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Объем двигателя | 58.2 см3 |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Оснастка | нож |
| Питание | Бензин |
| Расход топлива | 1.77 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Кусторез |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Ширина захвата лески | 500 мм |
| Ширина захвата ножа | 230 мм |