

4 199 ₴
GTM CN40-CH - высокопроизводительная бензопила бытового класса, предназначенная для легких и средних нагрузок при обрезке сада, заготовке дров, столярных и плотницких работах по доме. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 1,7 кВт (2,3 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла).
Основные преимущества бензопилы GTM CN40-CH:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Вес | 5.6 кг |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Мощность | 1700 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 2.3 л.с |
| Объем бака для смазки цепи | 0.24 л |
| Объем двигателя | 38.5 см3 |
| Объем топливного бака | 0.41 л |
| Размер шины | 35 см / 14 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | бытовая, Цепные пилы |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Шаг цепи | 3/8P дюйм |