


7 473 ₴
GTM CS18/250BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, которую разработали для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 25 см и фирменной цепью.
Основные преимущества GTM CS18/250BL:
Стандартная комплектация:
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество звеньев | 40 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4.0 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем бака для смазки цепи | 0.09 л |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Размер шины | 25 см / 10 дюйм |
| Скорость цепи | 10 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Цепные пилы |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |