Воздушный компрессор Vulkan IBL24LOS - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или пневмоинструменты. Данная модель разработана по безмасляной технологии, что значительно облегчает его эксплуатацию, транспортировку и хранение.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются во время строительных или ремонтных работ, для монтажа или демонтажа различных конструкций с помощью пневмоинструментов, используется на СТО, автосервисе или шиномонтаже.
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
| Тип компрессора: | двухцилиндровый прямой безмасляный |
| Мощность: | 1.6 кВт |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Давление: | 10 бар |
| Выходной патрубок: | 1/2 " |
| Мощность всасывания: | 240 л/мин |
| Эффективная производительность: | 170 л/мин |
| Рабочая температура: | +5 °C / +40 °C |
| Уровень звукового давления: | 95 дБ(А) |
| Габариты: | 1150 x 890 x 450 мм |
| Вес: | 23 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Конструкция | Безмасляный |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 24 |
| Питание | От сети 230 В |
| Привод | прямой |
| Производительность | 170 л/мин |
| Размеры | 61x29x60 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |