


40 845 ₴
38 802,75 ₴
Jet JWL-1443LB-M применяется для токарных работ с деревянными заготовками длиной до 110 см и толщиной 28-37 см. Модель оснащена электромотором 750 Вт, который запитывается от сеи 230 В. Клиноременный вариатор позволяет регулировать скорость шпинделя в пределах 500-2200 об/мин. Весит конструкция 87 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 87 |
| Возможность изготовления резьбы | Нет |
| Габариты | 1750х400х380 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр обработки, мм | 280 (диаметр вращения над опорой), 370 (диаметр вращения над станиной) |
| Дополнительные характеристики | Угол поворота передней бабки: 0, 60°, 90°, 120°, 180° |
| Комплектация | Вращающийся упорный центр|Выбивной шток|Планшайба диаметром 150 мм|Подручник шириной 300 мм для токарного инструмента|Четырехзубцовый поводковый центр МК-2 |
| Конус шпинделя | МК2, резьба M33x3.5 мм |
| Материал обработки | Древесина |
| Назначение | Для обработки деревянных изделий и заготовок из различных пород древесины |
| Напряжение, В | 220-230 |
| Пиноль задней бабки | МК2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 750 |
| Расстояние между центрами, мм | 1100 |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | 500-2200 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип регулировки оборотов | Клиноременный вариатор (10 фиксированных скоростей) |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки | Настольный |
| Ход пиноли задней бабки | 108 мм |