

63 400 ₴
Аккумуляторная тачка Zipper ZI-EWB300-160L предназначена для транспортировки разнотипных грузов (сыпучие материалы, строительные смеси, грунт, удобрения, корма и т.д.) весом до 300 кг на приусадебных участках, в фермерских хозяйствах, на небольших строительных площадках и т.д. Объем кузова 160 л позволяет за раз перевозить значительное количество материалов, а ведущее пневматическое колесо с протектором 16x5.00-8 и устойчивые опорные колеса диаметром 10" - легко проезжать по пересеченной местности. Функция реверса дает возможность удобно маневрировать в ограниченном пространстве.
Тачка оснащена литий-ионным аккумулятором 40 В и 2 электроприводами мощностью по 280 Вт. Продолжительность работы на одном заряде - до 5 часов (при умеренной нагрузке). Элементы управления расположены на ручке.
Больше о принципе работы, преимуществах и выборе аккумуляторных тачек - в ответах на часто задаваемые вопросы.
Большинство качественных моделей с современными литий-ионными аккумуляторами могут работать от 3 до 6 часов на одном заряде при умеренной нагрузке. Время работы резко снижается при постоянной работе с максимальной нагрузкой, движении вверх по склону, по мягкому песку или грязи, поскольку это требует большего потребления энергии двигателем.
Стандартные модели обычно рассчитаны на нагрузку от 100 до 300 кг. Есть и более мощные профессиональные версии, способные перевозить до 500 кг.
Важными являются напряжение аккумулятора (V), которое определяет мощность и крутящий момент двигателя, и емкость (Ah), от которой зависит время автономной работы на одном заряде.
Одноколесные аккумуляторные тачки более маневренны в узких проходах и в ограниченном пространстве, легче опрокидываются и наклоняются для выгрузки груза. Однако они менее устойчивы при больших грузах или на неровной поверхности. Двухколесные модели обладают более высокой устойчивостью и меньшим риском опрокидывания на склонах или неровной местности, но менее маневренны.
Аккумуляторные тачки не создают вредных выхлопов, поэтому их можно безопасно использовать в закрытых помещениях, например, в теплицах или складах.
Технические характеристикиГарантия 12 месяцев
Вес 57/67 кг
Размеры 920x720x290 мм
Мощностью 280 ватт
Полезная нагрузка 300 кг
Способность 160 л
Скорость 6 км/ч
Ёмкость батареи 240 Wh
Время зарядки Третий год
Напряжение батареи 40 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 920x720x290 мм |
| Скорость | 6 км/ч |
| Время зарядки | Третий год |
| Напряжение батареи | 40 В |
| Полезная нагрузка | 300 кг |
| Мощностью | 280 ватт |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Способность | 160 л |
| Время выполнения на полном заряде | Пятый год |
| Ёмкость батареи | 240 Wh |