67 500 ₴
Подметальная машина MAST Gartentechnik MT-KM1000 3 в 1 – это универсальная техника для уборки мусора, песка, почвы, опавших листьев, небольшого слоя свежего снега и снежной каши. Оснащена вращающейся цилиндрической щеткой с прочным полипропиленовым ворсом шириной 100 см, которая имеет возможность поворота и регулируется по высоте. Защитные боковые кожухи направляют мусор вперед или в сторону. 4-тактный бензиновый двигатель LONCIN LC1P70FC обеспечивает эффективную работу с тяжелым мусором и снегом и полную автономность машины. Отдельные приводы на колеса и вращение щетки повышают удобство работы и качество уборки.
Машина двигается самостоятельно, оператор только управляет направлением. Большие пневматические колеса с глубоким протектором и редукторный привод колес обеспечивают равномерное движение без рывков и отличную проходимость на разных поверхностях. 5 передач вперед позволяют точно подстроить скорость под задание. Механизмы управления расположены на ручках, которые, в свою очередь, регулируются по высоте.
В комплектацию этой подметальной машины входят:
Для лучшего ознакомления с особенностями конструкции и эксплуатации подметальных машин просмотрите ответы на вопросы.
Отдельные приводы на колеса и щетку позволяют управлять каждой функцией в отдельности, повышают безопасность, уменьшают износ узлов и улучшают качество уборки.
Боковые кожухи щетки предотвращают разлет мусора, направляют его в нужную сторону и защищают оператора от выброса камней и больших обломков.
Да, большинство бензиновых подметальных машин способны убирать свежий снег. Но для эффективной работы важны мощность двигателя и правильный ворс щетки.
Диаметр щетки определяет площадь контакта с поверхностью, агрессивность подметания и запас износа щетки. Щетки большего диаметра лучше подхватывают тяжелый и влажный мусор, более стабильные на неровных поверхностях, лучше работают со снегом и имеют больший рабочий ресурс. Но для больших диаметров щетки нужны более мощный двигатель и более жесткая рама.
На производительность работы подметальной машины влияют:
Размер кисти Ø 350 мм
Количество передач 5 Форвард
Гарантировать 24 месяца
Вес 110/155 кг
Транспортные размеры 3 экземпля: 1155×780×370 мм/ 880×370×280 мм/ 1000×610×470 мм
Тип запуска Вручную
Вместимость топливного бака 1 л
Объём двигателя 196 см³
Модель двигателя LONCIN LC1P70FC
Номинальная мощность 4,4 кВт/6 л.с./3600 об/мин
Тип топлива Бензин
Рабочая скорость 1,2 - 4,0 км/ч
Ёмкость масляного бака 0,6 л
Зона траления до 4800 м²/год
Ширина рабочей площади 100 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 4,4 кВт/6 л.с./3600 об/мин |
| Тип запуска | Вручную |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | LONCIN LC1P70FC |
| Рабочая скорость | 1,2 - 4,0 км/ч |
| Количество передач | 5 Форвард |
| Гарантировать | 24 месяца |
| Транспортные размеры | 3 экземпля: 1155×780×370 мм/ 880×370×280 мм/ 1000×610×470 мм |
| Вместимость топливного бака | 1 л |
| Объём двигателя | 196 см³ |
| Размер кисти | Ø 350 мм |
| Ёмкость масляного бака | 0,6 л |
| Зона траления | до 4800 м²/год |
| Ширина рабочей площади | 100 см |