Подметальная машина MAST Gartentechnik MT-KM800 3 в 1 – это самоходная бензиновая техника для уборки мусора, листьев, грязи и снега на разных типах открытых поверхностей, рабочая ширина которой составляет 80 см. 4-тактный двигатель LONCIN G200F мощностью 4,1 кВт/ 6,5 л.с. обеспечивает достаточный крутящий момент для уборки тяжелого и влажного мусора и стабильной работы под нагрузкой. Цилиндрическая фронтальная щетка с прочным полипропиленовым ворсом и регулировкой высоты и угла наклона обеспечивает равномерный контакт по всей ширине и качественное подметание без пропусков.
Машина имеет отдельные приводы на щетку и колеса, что существенно повышает удобство и качество уборки. Привод колес через редуктор обеспечивает плавный старт и равномерное движение без рывков. Большие пневматические колеса с протектором легко проезжают по неровным поверхностям. Механизмы управления расположены на ручках, что позволяет удобно и быстро управлять машиной. Ручки управления регулируются по высоте.
В комплектацию подметальной машины входят:
Больше о подметальных машинах и их эксплуатации читайте в ответах на вопросы.
У большинства универсальных подметальных машин скорость вращения щетки является фиксированной и оптимальной для большинства условий. Уборка регулируется скоростью движения машины, изменением прижима щетки и угла подметания.
Цилиндрическая форма щетки дает следующие преимущества:
Разные типы мусора и покрытий нуждаются в разной скорости движения, поэтому несколько режимов позволяют оптимизировать качество и производительность уборки.
Обратное движение облегчает маневрирование в ограниченном пространстве, позволяет качественно убирать вдоль препятствий и повышает удобство работы со снегом.
Редуктор значительно увеличивает крутящий момент, который передается на колеса, за счет чего машина получает необходимую тяговую силу для движения, даже когда она убирает тяжелый, плотный мусор или двигается вверх по склону. Также редукторный привод обеспечивает высокий крутящий момент при низкой скорости, легко интегрируется с многоскоростной коробкой и снижает нагрузку на двигатель и трансмиссию.
Технические характеристикиКоличество передач 4 вперёд / 2 назад
Гарантировать 24 месяца
Вес 132 кг
Транспортные размеры 3 места: 1000×835×630 мм/ 880×370×280 мм/ 1000×610×470 мм
Размер колёс 13×4.1–6
Тип запуска Вручную
Вместимость топливного бака 3,6 л
Объём двигателя 196 см³
Модель двигателя LONCIN G200F
Номинальная мощность 4,1 кВт / 6,5 л.с. / 3600 об/мин
Рабочая скорость вперёд — 6 км/ч, назад — 2,3 км/ч
Ёмкость масляного бака 0,6 л
Высота обработки 42 см
Угол вращения желоба 190°
Ширина кисти 80 см
Ширина снежного шнека 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 4,1 кВт / 6,5 л.с. / 3600 об/мин |
| Тип запуска | Вручную |
| Модель двигателя | LONCIN G200F |
| Рабочая скорость | вперёд — 6 км/ч, назад — 2,3 км/ч |
| Количество передач | 4 вперёд / 2 назад |
| Гарантировать | 24 месяца |
| Транспортные размеры | 3 места: 1000×835×630 мм/ 880×370×280 мм/ 1000×610×470 мм |
| Вместимость топливного бака | 3,6 л |
| Объём двигателя | 196 см³ |
| Ёмкость масляного бака | 0,6 л |
| Ширина кисти | 80 см |
| Размер колёс | 13×4.1–6 |
| Ширина снежного шнека | 60 см |
| Высота обработки | 42 см |
| Угол вращения желоба | 190° |