

43 654 ₴
41 034,76 ₴
Быстроразъемная система позволяет быстро менять шлифовальную ленту.
| Шлифовальный станок по металлу | Metallkraft MBSM 150-203-2 |
|
арт. |
3925315 |
| Размеры и вес | |
|
Длина ок. |
955 мм |
|
Ширина/глубина |
530 мм |
|
Высота |
1025 мм |
|
Вес |
99 кг |
| Аспирация | |
|
Номинальная ширина вытяжного сопла снаружи |
2×100 мм |
| Электрические данные | |
|
Силовой приводной двигатель |
2,5/3,3 кВт |
|
Напряжение подключения |
400В |
|
Частота сети |
50 Гц |
| Уровень шума | |
|
Уровень звукового давления на рабочем месте Lp (на холостом ходу без всасывания) |
87 дБ(А) |
| Шлифовальный агрегат | |
|
Ширина шлифования макс. |
150 мм |
|
Длина шлифовальной ленты |
2000 мм |
|
Ширина шлифовальной ленты |
150 мм |
|
Длина графитовой колодки |
495 мм |
|
Ширина графитовой колодки |
150 мм |
|
Скорость вращения ремня |
15/30 м/с |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость движения ленты | 36 м/сек |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |