Ленточнопильный станок по металлу с поворотной рамой и 2 скоростями резки.
Станок оснащен стабильным тихоходным двигателем.
Тяжелое, устойчивое основание станка из чугуна.
В данном модельном ряду ленточных пил, плавное опускание пильного агрегата происходит за счет работы гидроцилиндра противодавления.
Для удобства эксплуатации установлен автоматический конечный выключатель и функциональная, простая в использовании панель управления.
Удобная шкала для настройки угла наклона.
В стандартную комплектацию входит высококачественное, биметаллическое пильное полотно.
Настраиваемый упор для заготовки позволяет выполнять серийную работу.
Направляющие с шарикоподшипниками.
Прекрасный ход пилы обеспечивает идеальный рез.
Со щеткой для очистки от стружки.
Быстрозажимные тиски:
Настраиваются ручным пультом управления.
Быстрое освобождение заготовки благодаря рычагу быстрого зажима.
Панель управления:
Удобная, эргономичная панель управления.
Кнопка аварийной остановки станка.
Выключатель насоса СОЖ.
Переключатель скоростей.
Комплект поставки:
|
Технические характеристики: |
|
|
Двигатель |
1,1 кВт / 400 В |
|
Размер пильного полотна, мм |
2480 x 27 x 0,9 |
|
Скорость резки, м/мин |
45 / 90 |
|
Угол наклона пильного агрегата |
0°- 60° |
|
Параметры резки: |
|
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм |
225 |
| Макс. диаметр реза квадратной заготовки, 90°, мм |
190 |
| Макс. диаметр реза прямоугольной заготовки горизонтально, 90°, мм |
245 x 150 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 45°, мм |
145 |
| Макс. диаметр реза квадратной заготовки, 45°, мм |
150 |
| Макс. диаметр реза прямоугольной заготовки горизонтально, 45°, мм |
190 x 150 |
|
Макс. диаметр реза круглой заготовки, 60°, мм |
90 |
|
Макс. диаметр реза квадратной заготовки, 60°, мм |
90 |
| Макс. диаметр реза прямоугольной заготовки горизонтально, 60°, мм |
90 x 120 |
|
Габаритные размеры: |
|
|
Масса станка, кг |
185 |
| Длина, мм |
1363 |
|
Ширина, мм |
685 |
|
Высота, мм |
2169 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Тип управления | Гравитационное |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Скорость движения ленты | 45 м/мин, 90 м/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 185 кг |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Высота | 1700 мм |