Веломобиль для самых маленьких. Модный и воинственный защитный цвет, конструкция, где нет ничего лишнего - мечта любого ребенка. Маневренный и легкоуправляемый веломобиль с уникальным дизайном. Имеет компактную, легкую и устойчивую конструкцию. Также оснащен шинами, что обеспечивают оптимальное сцепление с дорогой. Надежная тормозная система - то, что надо для стремительной, но безопасной езды. Регулируемое сиденье и рулевая колонка гарантируют комфортную поездку и позволят веломобилю преодолеть любые препятствия. Броская расцветка и дизайн не позволят остаться незамеченным. Подарите радость детям!
Веломобили прекрасно зарекомендовали себя в своем классе. С любым веломобилем от фирмы BERG вы и ваш ребеник всегда будете оказываться в центре внимания. Веломобили BERG TOYS имеют прочную конструкцию, сидение веломобиля специально сконструировано для надежной фиксации ребенка, что обеспечивает его устойчивость при езде. Надежность и безопасность - исчерпывающая характеристика веломобилей BERG TOYS. Все изделия фирмы BERG имеют сертификаты европейского качества СЕ и сертификат TUV (Голандия), которые подтверждают исключительное качество моделей и их безопасность.
| Возраст: | 3-8 лет |
| Дополнительно: | Возможность прикрепить прицеп (опция) |
| Сидение: | Эргономичное сидение регулируется по высоте |
| Тормоз: | Парковочный тормоз |
| Цвет: | Розовый |
| Особенности: | - На этом веломобиле можно легко разогнаться и вовремя затормозить с помощью эффективной системы BFR и педалей, могут вращаться в реверсном направлении, обеспечивая возможность движения назад - Чтобы удерживать лучший контакт с дорожным покрытием, присутствует надежная поворотная ось, а простота сборки и возможность комплектации дополнительными аксессуарами позволят реализовать самые смелые мечты ребенка - Предложенная модель представляет собой набор надежных элементов, включающий наличие черных шин и дисков, скомбинированных с другими элементами конструкции в более мягких розовых и мятных цветах и дополненных фантастической графикой - Металлическая рама - Регулируемый руль - Независимая подвеска и подшипники в рулевом управлении - Диаметр колес: 31,5 см - Шины Super Slick камерные - Тип привода: BFR (вращение педалей вперед, свободный ход без вращения педалей, торможение педалями, вращение педалей назад после остановки) |
| Дополнительная информация: | - Максимальный вес: 50 кг - Максимальный рост: 130 см - Минимальный рост: 100 см |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 115.00 x 65.00 x 63.00 см |
| Вес: | 18.00 кг |
| Гарантия: | 60 мес |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Розовый |