Веломобили прекрасно зарекомендовали себя в своем классе. С любым веломобилем от фирмы BERG вы и ваш ребеник всегда будете оказываться в центре внимания. Веломобили BERG TOYS имеют прочную конструкцию, сидение веломобиля специально сконструировано для надежной фиксации ребенка, что обеспечивает его устойчивость при езде. Надежность и безопасность - исчерпывающая характеристика веломобилей BERG TOYS. Все изделия фирмы BERG имеют сертификаты европейского качества СЕ и сертификат TUV (Голандия), которые подтверждают исключительное качество моделей и их безопасность.
Очень надежная конструкция. Металлическая рама. Благодаря уникальному приводу BFR с двумя цепями можно легко ехать вперед, назад и тормозить педалями. Колеса на подшипниках с резиновыми покрышками и камерами. За счет регулируемых по высоте руля и по длине сиденья веломобиль Berg Buddy прослужит Вам не один год. Легко собирается, всего 7 винтов. Ключи для сборки в комплекте. Можно присоединить прицеп Berg Junior и устанавить проблесковый маячок.
| Возраст: | 3-8 лет |
| Дополнительно: | Ключи для сборки в комплекте |
| Сидение: | Настраиваемое сиденье на 3 положения (можно кататься не один год) |
| Тормоз: | Педальный |
| Цвет: | Оранжевый |
| Особенности: | - Металлическая рама - Регулируемый по высоте руль - Привод BFR (свободное движение при неподвижных педалях; задний ход; торможение с помощью педалей) - Специальная конструкция подвески (легкость при вождении по любой поверхности) - Настраиваемое сиденье на 3 положения (можно кататься не один год) - Колеса на подшипниках качения диаметром 31,5 см - Дорожный просвет 7,5 см (до нижнего положения педали - 5,5 см) - Минимальное расстояние от дальнего положения педали до края сиденья - 38 см, до спинки сиденья - 55 см - Легко собирается, всего 7 винтов |
| Дополнительная информация: | - Максимальная нагрузка - 45 кг - Размеры в упаковке: 73 x 68 x 26 см |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 110.00 x 65.00 x 63.00 см |
| Вес: | 18.00 кг |
| Гарантия: | 12 мес |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Оранжевый |