| Возраст: | 2-5 лет |
| Сидение: | Регулируемое сиденье на 3 положения |
| Цвет: | Желтый |
| Особенности: | - У веломобиля четыре колеса, а значит он гораздо более устойчив, чем трехколесный аналог - Ноги ребенка надежно стоят на педалях даже при крутых поворотах - Размер BERG Buzzy делает его пригодным для использования в помещениях и на открытом воздухе. Даже дождь не помеха для веселой и увлекательной поездки на веломобиле - Износостойкие шины EVA с внедорожным протектором имеют отличное сцепление с дорогой - Плавная и легкое вращение педалей - Может двигаться вперед и назад - Устойчивый к опрокидыванию - Независимая подвеска - Педали не мешают при маневрировании - Регулировка высоты руля - Регулируемое сиденье на 3 положения - Капот в стиле Jeep Rubicon и руль с ручкой - Сертификаты TUV и CE |
| Дополнительная информация: | - Вес ребенка до 30 кг - Рост ребенка 80-130 см |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 83.00 x 49.00 x 50.00 см |
| Вес: | 7.20 кг |
| Гарантия: | 60 мес |
Веломобили прекрасно зарекомендовали себя в своем классе. С любым веломобилем от фирмы BERG вы и ваш ребеник всегда будете оказываться в центре внимания. Веломобили BERG TOYS имеют прочную конструкцию, сидение веломобиля специально сконструировано для надежной фиксации ребенка, что обеспечивает его устойчивость при езде. Надежность и безопасность - исчерпывающая характеристика веломобилей BERG TOYS. Все изделия фирмы BERG имеют сертификаты европейского качества СЕ и сертификат TUV (Голандия), которые подтверждают исключительное качество моделей и их безопасность.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Желтый |