Веломобиль Berg Freestyler AF (Prof) - настоящий квадроцикл среди веломобилей. Модель веломобиля оснащена высокой компактной рамой, крестовой рулевой колонкой и предназначена для реальных каскадеров. Веломобиль Berg Freestyler позволяет ехать не только на боковых, но и на задних колесах! Для этого на Berg Freestyler установлены специальные страховочные колесики, позволяющие безопасно балансировать на задних колесах. На грунте, песке или траве – веломобиль Freestyler легко преодолеет любые препятствия. На двойном сиденье веломобиля найдется место и для друга.
| Возраст: | 5+ лет |
| Сидение: | Двойное сидение |
| Тормоз: | Ручной тормоз |
| Цвет: | Зелёный |
| Особенности: | - Прочная и надежная рама - АF (Automatic Freewheel) - Кругообразные шины для горной местности - Установлены специальные страховочные колесики, позволяющие безопасно балансировать на задних колесах - Передний спойлер - Колличество скоростей: 1 |
| Дополнительная информация: | - Максимальная нагрузка: 100 кг - Диаметр колеса: 350 мм |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 120.00 x 69.00 x 85.00 см |
| Вес: | 30.00 кг |
| Гарантия: | 12 мес |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Квадроцикл |