Berg New Holland Bfr – это детский веломобиль для детей в возрасте от 5 лет, представляющий собой еще одну брендированную модель, на этот раз от всемирно известного лидера в области производства сельхоз техники – компании New Holland. Он отличается удобным управлением и приводом Bfr, посредством которого реализуется свободное движение в прямом и обратном направлении при неподвижных педалях. Ваш малыш очень быстро его освоит и научится самостоятельно ездить на нем.
Веломобиль Berg New Holland легко подстраивается под параметры малыша благодаря регулируемому в 6 положениях сидению. Также нельзя не отметить мощную раму и большие надувные шины с впечатляющим глубоким протектором, обеспечивающим максимально эффективное сцепление на пересеченной местной, внедорожье и в грязи.
Отличные аэродинамические характеристики транспортному средству обеспечивает передний спойлер. Кроме того, имеется возможность приобретения и установки дополнительных опций (вилы, ковш, дуги безопасности, проблесковые маячки).
| Возраст: | 5+ лет |
| Сидение: | Регулируемое |
| Тормоз: | Задний тормоз |
| Цвет: | Синий |
| Особенности: | - Очень прочная рама, что делает ее пригодной даже для профессионального использования - Пневматические шины обеспечивают дополнительный комфорт - 4 колеса и поворотная ось обеспечивают надежную и надежную заземление - Система BFR позволяет вам тормозить с помощью педалей, а также сразу же после остановки - Привод BFR - Протекторные покрышки - Поворотная ось - Двойной подшипник - Номерной знак - Передний спойлер - Брызговики - Сверхмощные тормозные колодки |
| Дополнительная информация: | Диаметр шин: передние - 40 см; задние - 46 см |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В): | 157.50 x 88.00 x 102.00 см |
| Вес: | 60.10 кг |
| Гарантия: | 12 мес |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Цвет | Синий |